Административный комитет проверил содержание объектов благоустройства на улицах Калуги.
Желая продать дачу, калужанка лишилась собственных денег.
Главного архитектора Калуги Алексея Комова наградили высшей профессиональной наградой — нагрудным знаком «Кентавр».
Торопитесь на открытый сбор молодёжных идей и инициатив. Осталось три дня!
Мощи привезли в Калугу 25 июня, пробудут они по 27 июня. Прибыли они в Свято-Троицкий кафедральный собор в 8:00 часов утра.
25 июня накануне Международного дня борьбы со злоупотреблением наркотическими средствами и их незаконным оборотом прошло заседание Государственного антинаркотического комитета.
24 июня Городской Голова Калуги Дмитрий Денисов в ходе рабочей поездки лично осмотрел несколько значимых объектов города.
Росстат представил видеоклип, посвященный предстоящей Всероссийской переписи населения и ее главному действующему лицу – переписчику.
Реализованные практики ТОС, победившие в конкурсе «Лучшая муниципальная практика развития территорий территориального общественного самоуправления» в 2020 году
26 июня с 14:00 Центральный парк культуры и отдыха в Калуге будет закрыт для свободного посещения.
С 26 июня по 3 июля пройдет Всероссийская интернет-акция «Стимул мечты — это сам ты», приуроченная ко Всемирному дню борьбы с наркоманией.
Будьте бдительны при поступлении звонков с неизвестных номеров. Не сообщайте незнакомым лицам по телефону свои персональные данные, банковские реквизиты, пароли и коды подтверждения, дающие доступ к управлению банковским счетом.
С 25 по 29 июня 2021 года на территории областного центра будет проводиться профилактическое мероприятие «Опасный груз», направленное на выявление и пресечение нарушений Правил перевозки опасных грузов автомобильным транспортом.
Главный архитектор Калуги Алексей Комов принял участие в 48 заседании Совета главных архитекторов России и стран СНГ.
Речь шла об организации работы органов местного самоуправления по исполнению плана мероприятий по реализации Комплексного плана противодействия идеологии терроризма в Российской Федерации на 2019-2023 годы.
Собственники металлического гаража, расположенного по адресу: г.Калуга, ул.Хрустальная, в районе д.33, должны представить правоустанавливающие документы.
Депутаты Андрей Макаров и Светлана Мартынова обсудили вопрос водоснабжения деревни Жерело с генеральным директором ГП «Калугаоблводоканал» Юрием Петрушиным.
Дмитрий Денисов встретился с победительницами исторической викторины, которую проводил к 650-летию города.
Желая приобрести путевки для семейного летнего отдыха, калужанка стала жертвой мошенников и лишилась сбережений.